А вас в детстве крестили или когда выросли сами пошли?

Добрый вечер!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (36206)
Родители не крестили, а бабушка мечтала...вот,, говорит, пока не покрещу тебя - не помру....ну и так до 18 лет....а в 18 лет я решила бабушке приятное сделать, уж очень она переживала за то, что я нехристь)) Крещение состоялось, через несколько месяцев бабушки не стало...
Добра утра, Маруся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
До сих пор не знаю достоверно...А старому дядьке чего мельтешить?-Живи по совести....
Вечер великолепный!
Хранитель Истины (278870)
Точна помню в 7 лет мать кристила
Верховный Наставник (123037)
Хорошее дело оно бесплатное. А тут тебя обманывают и еще за твои же бабки.
помом баптисты осознанно крестятся.а про се не помню,очь мал был.
Мудрец (17152)
Года не было, в Петров день
Наставник (34485)
Крестили когда был ещё совсем крошечка, только родился! У нас всем этим бабушка командовала - когда, кого, где и как....!!! Добравечера!!!
Хранитель Истины (493191)
А нехристь я!
Наставник (44706)
Лет в 5 или раньше)))
В церкви, но в какой не помню)))
Приветик)))
Верховный Наставник (161511)
не крещеная)
Верховный Наставник (120954)
В мланедчестве.
доброго)) где то в 4 года и помню вкус кагора))),в 14 лет племянника крестил и к 25годам уже четырежды крёстный))),оно ведь крёстный так и остался на всю жизнь)),крёстный папа)))))))))))))
Наставник (27576)
В школьные годы.