Уловка маркетологов __________ В США начали продавать мотоциклы "Урал" с бутылкой водки в комплекте

Ирбитский мотозавод представил новую версию мотоцикла "Урал" для американского рынка, сообщает издание "Авторевю".

Модель Ural Ambassador Limited Edition, создание которой приурочено к 75-летию завода, выпустили ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

Новая версия не отличается от остальных "Уралов" техническими характеристиками. Зато есть изменения в комплектации, в которую включены различные опции и аксессуары. Главная особенность мотоциклов серии — фирменная "аптечка", состоящая из бутылки водки, банки рыбных консервов и пачки жевательной резинки.

Цена мотоцикла составляет 16,5 тысячи долларов — около 968 тысяч рублей.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот всё жевачкой испоганили....
Корочка чёрного хлеба должна быть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374878)
а в России Форд "Фокус" с ковбойской шляпой и макасинами в коровьем дерьме...
Верховный Наставник (131208)
Чего только не придумают,лишь бы бутылку купили))
Мудрец (11529)
Наличие жвачки доказывает, что явно сделано для американского рынка....