вот попадется тебе девушка такая, как я... и однажды после секса она тебе заявит что-то типа...

"Милый... а скажи мне что-нибудь мудрое"... и что ты ей скажешь? а ни хрена ты ей не скажешь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
non pogesta est regesta!
зря что ли меня в Универе латынью мучили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Зря Ты так ))))))))
Наставник (30393)
Вчера...тут..твоя подружка была гораздо лучше.)
...хотя и не такая "мудрая".)
Ученик (181)
Скажу, поверь.
Да уж,не зря говорят "В тихом омуте черти водятся" ))))...ты уж лучше подольше с этим "Однажды" повремени,насладись сначала одним)))
Тёплого вечера,Тихая)))
Магистр (2221)
Это свойственно дамам, симулирующим оргазм. После хорошего секса ...сил уже нет на слова...)))
Ассоциации - вещь опасная.
Гроссмейстер (5062)
хм, после секса говоришь? Да тоже могу предложить домашнюю заготовку. А ты заметила что после секса кровь насыщеная кислородом стимулирует мозговую деятельность, еле дышишь, а уже вопросы задаешь! Полезно нам с тобой сексом заниматься!)
Наставник (90829)
Дура ты, спи давай ...
Очень даже скажу легко и спокойно причём, и даже противоречий в моем голосе ты не услышишь ;)
Верховный Наставник (126256)
Всё пройдёт.