А вот вы знаете, что такое ГЛЮКОФОН? Купили бы себе такой ЧУДО-приборчик? Вопрос: для чего он нужен?

И ещё вопрос. Как бы вы охарактеризовали людей, покупающих ГЛЮКОФОНы?

Глюкофон

http://www.mindmachine.ru/glukofon/image/5.jpg
Вот засада! Оказывается, без палочек ГЛЮКОФОН - бесполезная игрушка
Приобрести их можно вместе с глюкофоном

много глюкофонов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну можно и без палочек играть. Но мне больше нравится терменвокс, тем более что сама такой аппарат делала, и звуки там совершенно фантастические можно было создавать, а при обработке фильтрами и эффектами - тем более...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В Швейцарии придумали металлический барабан типа этого глюкофона, но большой.
Совершенно фантастические звуки издает.
Я забыл название.
мне меалофон можно.. без палочек)
Мудрец (16065)
очень классная штука! видел в ютубе, как их делают из железной бочки.
я бы конечно такой хотел. звук очень приятный.