Я справедливый! Я вам +5 ставлю иногда - а вы гоните! Ну разве это не скотство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
А я Прохорову ставлю +1....тож иногда))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвечая на вопрос,даю согласие,что он мне понравился и ставлю пять.
Верховный Наставник (133818)
+5 ты ставишь только своим.... а всем несогласным лепишь колы, даже если ответ корректный и не содержит оскорблений... ты не можешь принять что у людей есть мнение, отличное от твоего...
ну скажи что я не прав?
Хранитель Истины (317704)
а я авансов не даю, это попахивает плохо, но за ло всегда ставлю хорошую оценку
Верховный Наставник (121872)
Я подведу итог . Нищеброд и сволота
Мы супер мега справедливые-иногда тебя читаем,а ты гундишь
Хранитель Истины (305182)

Узбагойси
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, ты в себя пришла от стекломоя? Понимаешь уже разницу между игрой и соревнованием в передаче "что? где? почём?"

Мудрец (20750)
Гандонина, ты несправедливый, неумный, нечестный, непорядочный, нерукопожатый. Ты лишний на этом празднике жизни. Ты никто и звать тебя никак! Ты нищеброд и сволота. Кстати, а что по этому поводу думает твой муж-тренер?