Что такое "Orbios" ?

Orbios
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Это прикольная такая разновидность облачного хранилища, в которой реализованы некоторые возможности обычной десктопной ОС на компьютерах. В принципе, сейчас оно ничем особо не выделяется по функциям от других облачных сервисов вроде Google Drive, Microsoft OneDrive, DropBox, Яндекс диск, Облако Mail.Ru и т.д. Нынче везде есть такие функции уже. Можн ослушать музыку онлайн прямо в Облаке, смотреть видео, редактировать офисные документы... Просто в Orbios сама концепция привычного "рабочего стола" кажется удобной. У меня там уже несколько месяцев есть бесплатный аккаунт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
Orbios - это не просто облако, где вы можете хранить свои фото, видео, документы и другие файлы. Orbios - это ваш персональный компьютер в облаке. Создавайте папки, файлы, слушайте музыку, смотрите видео и любимые фотографии.
Приведите свои файлы в порядок с помощью плей-листов и альбомов. Функция автозагрузки позволяет автоматически загружать целую фотогалерею из устройства в облако, и вы больше не потеряете любимые фотографии и видео, которые наполняют вас эмоциями. Более того, вы сэкономите место на устройстве, загрузив галерею в облако.

https://promo.orbios.com/