А теперь сравним - первое фото это наш главред канала RT Маргарита Cимоньян, второе - сами знаете кто. Я просто удивляюсь - как эти американцы вообще размножаются?)))

Саманта Пауэр в своей прощальной речи заявила, что «согласно данным доклада британского парламента, российское правительство тратит от 600 миллионов долларов до одного миллиарда в год на такие средства пропаганды, как RT». На подобное заявление сразу же отреагировал главред RT — Маргарита Симоньян. Соответствующая запись появилась в ее Твиттере.
«BBG (правительственное агентство США по вопросам вещания) тратит на иновещание в разы больше RТ, а им все мало. От души надеюсь, что это последнее вранье обамовской администрации про наш канал. Нет, Саманта, цифры старые. Миллиард – это только мне на зарплату», — заявила Симоньян в своем последнем интервью.

Вот это плюха!!))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Вот я себя в постели с Маргаритой могу представить. Со вторым персонажем...брррррррррррррр...это ж сколько вылакать надо водяры?
Дополнен 7 лет назад
Второй персонаж мне кого-то из местных либер-растов напоминает. Вот только не могу понять, кого именно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111465)
Они почкуются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
При всем уважении: почему Симонян желтого цвета?
Нашел бы фото получше.
Хранитель Истины (308479)
америкосы ужасны....