а ведь доллар давно обрушился,дело в том,что мировая политика это пока не желает признать ибо это не в их пользу,мыльный пузырь надувают и надувают как и тебя вместе со мной,а ведь лопнет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111581)
Пожалей их, убогих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не обрушился, пока. Как только банк БРИКс заработает в полную силу, вот тогда будем поглядеть. Не даром-же амеры в Бразилии бардак учинили.
Магистр (2286)
Мечтайте дальше, вся ваша жизнь пустые мечты