Просветите меня...а чо правда штоле, что пол мужской и женский означает на англицком языке - это секс и нет разделения между полами М и Ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да, пол- это sex. нет разделения? есть конечно. просто у большинства существительных такой категории и правда нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
в стародавние времена в России заполнял анкету один японец. В графе sex недрогнувшей рукой написал: twice a week (два раза в неделю)