Вы, помните сколько лет вам было когда впервые услышали о близкой кончине США, крахе доллара, и полном обрушении экономики запада? Честно только. Сколько раз после этого, вы, пережили обвалы собственной валюты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
))))сколько себя помню,с лет 5)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сколько раз за последний года-два вам обещали дойти до севастополя и войти в ес?)) не смеши
В далёкой юности. ещё при коммунистах...
в современном свете событий явно прослеживается обрушение доллара это наглядно видно при сравнении его со стоимостью золота.крах начался с 1971 года
Верховный Наставник (185296)
Я на томских ответах года полтора слышу о скорой кончине бакса)
Типа "выкидывайте эти фантики")
В школе физик утверждал..
Сколько живу - Запад всё загнивает и загнивает. Но все туда ездят - посмотреть, как красиво он загнивает.
Просветленный (622398)
Столько же -сколько слышу о крахе России..а она стоит как могучий дуб и будет стоять всегда.
Верховный Наставник (134484)
Кто то из ваших обещал ведро дерьма сьесть , если до 2017 Крым не вернется вна украину...
и еще бонус)))0

Хранитель Истины (393270)
Не сыпьте соль на раны.....уж сколько раз нас колбасило - я со счёту сбился....