На российском телевидении могут ограничить рекламу вредных продуктов.А какие продукты вредны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290896)
Таких просто не может быть. Для телевидения - все полезны, потому что оно от рекламы как раз деньги и получает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
невкусные все вредны - личное наблюдение
Уже все.
Верховный Наставник (185296)
Мясные, мучные, сладкие, солёные, алкоголь.
Наставник (30504)
Да всё, что рекламируют -- есть вредный продукт. Не замечал я, чтобы рекламировали мясо, рыбу, картошку, морковку, лук.