Вы щёлкаете суставами пальцев рук? Как относитесь к этому у других, когда слышите это?

Я этим занимаюсь с 7 лет. Мне говорили, что это вредно, к старости суставы болеть будут.
Когда у меня появилась межпозвонковая грыжа 15 лет назад и я вынужден был обратиться к мануальному терапевту, он мне сказал, что все эти разминки для суставов со щелчками очень полезны и самого меня "ломал" с хрустом.
Сейчас я научился практически все суставы тела с хрустом разминать. Особенно, учитывая, что у меня сидячая работа...
Нет ни одного сустава, который я бы не мог "хрустнуть" ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юра, привет.
Я, знаешь ли, всегда хочу убить на месте человека, который вблизи от меня хрустит и щелкает суставами(
Мне физически дурно от такой привычки(((((

Вот ты написал - я представила себе, у меня "изморозь" по спине.
Фу какое((((((((((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Юра, блин, у меня от твоих интимных подробностей холка дыбом!)))
Не, ну сама могу и хрустнуть пальцами, но когда одна. А при мне никто ничем хрустеть не должен!!!)))
Просветленный (715383)
Убила бы..Просто щелкунчик)))
Хранитель Истины (422847)
Бесит!...)))))
Наставник (77273)
фуууу это омерзительно
Хранитель Истины (399724)
Никак. С пониманием того, что вы рассказали.
Да.спокойно)