Пенсионеры! зачем вы пенсию на книжку переводите ,или на карточку? надо чтобы ее вам почтальон на

дом приносил и вы ее держали бы в своей домашней кубышке!.А то почему думаете хотят возраст пенсионный поднять? - да потому что вы работаете, получаете зарплату, а пенсию НЕ ТРАТИТЕ! - КОПИТЕ!..а правительство проверяет ваши счета и анализирует..Ага-а-а-а-а!..значит хорошо живут раз не тратят пенсию и копят...значит притворяются что бедствуют..а летом происходит съем со счетов определенных денежных сумм..- ага...значит поехали на Канары отдыхать!..А не пора ли повысить им возраст пенсионный выхода на пенсию? чтобы пенсия мёдом не казалась!))) Думаете всё так просто и вы не под колпаком и можете так долго обманывать государство?))) вот так и повышают пенсионный возраст...а кто идёт на пенсию после вас - страдают от этого...это же стресс! - когда тебе осталось до пенсии полгода..а тебе -раз! и еще лет пять прибавили! это как на зоне..- срок к концу подходит,а тебе еще червонец накидывают...стресс!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
да,Кузьмич, повезло нам-хоть тут не опоздали.
а на карте у меня сбербанк-онлайн оформлен. удобно,да. вот тока деньги не задерживаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428190)
Кузьмич, пенсионный возраст повышают чтобы сэкономить средства .
Мудрец (11057)
зачем вы о грустном)
о пенсии)
давайте о веселом.. о сексе,свиданиях,флирте в конце концов))
Просветленный (595100)
Все не просто!!квартплата и остальные платежи теперь только с карты ,наличкой запретили .выручает людей которые не смыслят в интернете только автоплатеж
Наставник (54679)
Ответствую:
Ежели чтоб почтальон приносил, - полтинник ему чёрным налом - вынь да положь.
А на карточку - там токмо 30 рябых в месяц.
Вот и кукуй на Канарах.
Срок добавили....
А по УДО никак нельзя?)
Хранитель Истины (290933)
Не скажи, не скажи. Почтальонша расповадилась жене обе пенсии отдавать, и остался я совсем без денюжек. Вот и перевёл на карточку, и теперь процветаю. Снимаю когда хочу и трачу куда хочу...
Хранитель Истины (393835)
А в чём проблема-то? Что нужно работать До Самой Пенсии? Возьми да уволься нахрен.....и живи как король. Возраст подойдёт - пенсиюи начислят.