В ходе выступления Байдена в Давосе внезапно выключился свет. Вам тоже страшно комментировать это?))

тоже страшно, как и мне?
по ссылке видео напасти

18 января 2017, 16:14 https://russian.rt.com/world/news/351291-vystuplen...
Мы сохраним лидирующие позиции, потому что если мы не будем бороться за наши ценности, никто этого делать не станет.На мой взгляд, идея целостной, свободной и мирной Европы основывается на самой смелой мечте прошлого века», — заявил Байден.
Именно в этот момент пропал свет.
Экономический форум в Давосе начался 17 января и продлится до конца недели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126597)
Чубайс пошалил) Старое вспомнил, всплакнул, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
я думаю, тут два варианта:
- либо хакеры по просьбе Путина
- либо барабашки по просьбе Путина..

скорее всего второй вариант....
Хранитель Истины (448314)
Это знак Судьбы. Пусть им будет страшно. Хотя Байдену чего бояться? Ведь ему осталось два дня работать в этой должности.
Хранитель Истины (330230)

Наставник (90807)
Мне смешно это комментировать, ну выключился и выключился, на основании выключившегося света, сделать выводы какие--то ... это выше моих способностей )))
Просветленный (738102)
Так заврался, что даже свет погас.
Хранитель Истины (498093)

Ну хоть здесь Путин не виноват.
Все вопросы по свету , к Чубайсу)))))))))))
Страшно подумать, как далеко простирается рука Москвы!