вопрос ко всем, но прежде всего к ненавидящим *ов и местным патриотам: кто знает что про такое

Коллекторское агентство, называется Примоколлект?? кто чего слышал, быть может даже и видел? вот лично я сегодня кое-что увидал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Набрал в поисковике, вылез вариант запроса "Примоколлект как бороться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Ну...показывай че ты там видел...))
Наставник (73438)
Не знаю про Примоколлект и с чем его едят - но ненавидящих хохлов я не встречал. Ни здесь ни в реале.