Вот для чего некоторые нальют грамм 50 и сидят весь вечер?.Нет что бы сразу хлабысь,хлабысь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172630)
А мне отец рассказывал, как кубинцы пили (он служил на Кубе во время Карибского кризиса). Нальют в стакан рома на два пальца, до половины содовой разбавят и тянут весь вечер. Как поубавилось - еще содовой дольют. А ром не добавляют. То-то наши летуны удивлялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Вот. Нальют 50 и смотрят на налитое весь вечер. Силу воли тренируют)
типа смакуют..
Как вариант: чтобы отстали с вопросами о пустой рюмке.
А хлобысь-хлобысь ... весь вечер не сидят))))))))
Верховный Наставник (110779)
Давно таких не видел, у меня все больше другие знакомые, как приглашаю их вынуждено, субординацию соблюдаю, так из горла готовые шпарить.
Наставник (73438)
Это про наших женщин. Они могут с бокалом вина целую ночь просидеть и трындеть с подругой. Более того - они могут колесо на авто поменять и даже ноготь не поцарапать. Нелюди одним словом. ))))))))))))))))))))))))))))))