Если либералы в 90-ые "побеспределу" грабили страну, то почему миллиардерами оказались все друзья солнцеликого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не только друзья, но и сам Солнцеликий. Он же типо сам Либерал. Смешно, они на гайдаровский форум пригласили тех же американских экономистов, которые советы давали в начале 90-х. Преемственность курса что лЕ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Дык они и есть либералы,а он во главе самый старший либерал)
Просветленный (622953)
Ты про Украину ,Януковича и новую власть?
Верховный Наставник (198144)
Ходора пришлось принести в жертву. Кто то успел *атццо в Лондон. А остальные предложили дружбу дяде Вове))))...Вот и вся история)))) Или ты в 90ые-2000ые в РФ не жил?)))
Неужто все? А если по фамилиям?