.
Советник (3255)

Теперь "Боярышник" - это духовная скрепа нашей либер.общественности, ну, что-то сродни американскому интернету ? Такое ощущение, что они молятся на "Боярышник". Ни дня без "Боярышника". Не упомянул "Боярышник", счи

..считай день прожит зря..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
А я пару дней назад покупала в аптеке пять компонентов зелья для снотворного. Боярышник тоже туда входит. Продали без вопроса целых два пузырька. И по корвалолу не возникло проблем. Я спросила из любопытства, есть ли вообще ограничения. Ответ был исчерпывающим: мы же видим, кому продаем! Видно, моя личность внушает доверие, что не может не радовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как нашел Татьяну?. вк нашась
Верховный Наставник (149636)
Жаль,что рано пить бросил..так и не попробовав современного боярышника..
Наставник (35552)
Боярышник сегодня - это деликатес..
Помню в 70-х годах прошлого столетия,
как мы во время уборки давились "Тройным" одеколоном..
N.
Наставник (35796)
может их окружают пьющие лишь боярышник, вот и волнуются
Наставник (67626)
Видать,им не хватило ))