А где больше продажа спиртного на душу населения - в Украине, или в России? Что-то google везде разные цифры выдаёт... То так - то так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (470)
боярышник и незамерзайку то не учитывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
На Украине даже горилку каким то путем высчитывают. Наверно там есть самогонный контроль)
Верховный Наставник (215005)
От не замерзайки Дед Мороз умерло три человека,а от паленого бухла на Украинке значительно больше
Просветленный (622957)
А че вы все время с Россией равняетесь? живите своей жизнью..