Советник (4324)

Почему в этой категории политические вопросы с эротическим подтекстом?

а в ТДВ всё про жизнь....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тут в своё время половину "политиков" забанили. И набежали из ЗЛА и ТДВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
ТДВ рулит)))))))
Так в политике без...этого дела никак ))
политика это и есть эротика взаимоотношений.
Наставник (72635)
Какие ваши ..доказательства?
Магистр (1373)
Большинство местных завсегдатаев имеют половые проблемы. однозначно!
Наставник (35552)
Про пиzду ни слова..
Давайте поговорим про политику.
Вчера одну драли, ну и увертливая в политике дама.. )
Верховный Наставник (141288)
в политике без сношений никак.. вечно кто-то кого-то имеет)
Просветленный (622621)
Это пришлые эту байду гонят...из ЗЛО..ТДВ..)) ...остаточные явления еще есть..
Хранитель Истины (448843)
Да это здесь старые бапки пенсионерки шуткуют. Начитались переписки Энгельса с Дьяволом. Вот и результат. Хотя какая у них может быть эротика? Все гораздо проще. Маразм, климакс, старость не радость...