..Кот как индикатор качества колбасы..если е ест то колбаса -дерьмо..Или у вас есть другое для ..

..проверки оной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Сытый домашний кот не показатель они привереды и капризники . Дайте бездомному , а он любую съест .
Просветленный (622342)
Только кот..и тот,который живет в подъезде..не избалованный деликатесами..- вот недавно он не стал жрать копченую колбасу ,что я ему отрезал...ну,это ладно..а вот чего он морду воротит от куриной ,приготовленной на пару, печенки?!...этого я не пойму..нормальная вкусная печенка..я всё съел с удовольствием..)))
Кота наверное соседка испортила..- кормит его ките-кетом постоянно..вот он и отвык от нормальной писчи..))
Хранитель Истины (447789)
Да, кот в этом деле умнее людей. Дашь коту вкусной колбаски, а он понюхает, не ест и укоризненно на тебя смотрит:"Что ты мне даешь?Там же нет мяса. Это же невозможно есть". Дело в том, что кот чувствует, что в этой колбасе присутствует соевый белок, ингридиенты идентичные натуральным, улучшители вкуса, цвета и консерванты. А люди не чувствуют.