Как верующие люди сиживают в кафешках ? Вн...

Ну, в общем-то, проСю прощения, не могу сейчас расписать таковую историю или версию, искусственно созданную... Меня сейчас ждет верующий друг, с ним идем в кафеху, он то любит водку "беленькая", я же, неверующий, буду пить чай и кофе. Будут еще люди, еще два человека прибудут в ту же кафеху, они неверующие, они оба пьющие и знаете что и как будет в итоге ? ) Все они будут пьяными, изрядно пьяными! Придется мне их по такси распихивать и кого-то и до дому до хаты проводить. ) Верующий же друг со всеми на ровне будет пить, он так всегда поступает и сегодня, очевидно, не будет никаких изменений. )
Всё, улетел бухать чай и кофе! Без меня тут сегодня, товарищи! ) И давайте без крестных знамений обойдемся и без прочих религиозностей, просто типа пока и всё такое. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738032)
я как верующий е*ану тя бутылкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Обыкновенно.
Там огромное количество Верующих в слова учёных, политологов, экономистов и прочих в чьи слова надо Свято верить.
Если он сам не может беречь свой организм, кто ему поможет?
а им их же вера водку жрать позволяет, как говорится жизнь одна в*еби г*внаа!пойдут потом с утара пахмелтся, за крестики подержатся, помолятся и все, грехов как и небыло! и поновой опять жрать и срать под собой потому что пьяному все по*й, и гниют заживо, и природу гадят и убивают ,себя, дом свой в которм живут, уничтажают все! Всему виной реллигия, водка ,наркомания и прости*ция во всех сферах ее быта и существования, а другие на этом бабки делают и также срут под себя только в более больших масштабах.
Магистр (1449)
ну вот,и так всегда,верующие веселятся а атеисты за них расхлебывают.
Знаток (411)
гляжу, они многие не равнодушны именно к "беленькой". помнишь я тут (там) писал про экс-попа, изгнанного из секты за нарушение понятий.... оииййй... заповедей - на общак не кидал. тоже "беленькой" любит поперхнуца... мож, намоленная водяра-то...
Ученик (213)
Верующиму человеку не грех и остограмиться, перед выходными.
Наставник (88042)
Они не пьют, они репетируют перед причащением. Как же без репетиции-то?