..Смогли бы вы ради лучшего друга поступиться любовью к женщине?Или же личное важнее дружбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216750)
А почему бы саму женщину не спросить? Или не её собачье дело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без "бы". Смог.
А может это была и не любовь.
Верховный Наставник (134254)
ХЗ если честно..... слава Богу в такой ситуации ни разу не был.... мне и моим друзьям всегда нравились разные женщины.....
Надеюсь что и не буду.... в любом случае в этой ситуации кому то будет очень хреново...
.
Мудрец (13086)
Лучший друг - это жена. Со всеми возможными вытекающими если, не важно кто, будет её домогаться.
Просветленный (622331)
По моим наблюдениям сейчас по прошествию многих лет, почти все друзья с радостью бы это сделали..и еще магарыч бы поставили!)))