Все вы наверное знаете такого киноперсонажа как Человек-Паук? В цирке выступает Человек-Змея. Среди музыкантов встречается Человек-Оркестр. И ещё много бывает всяко-разных "Человеков". Но только в ОПС вам может

встретиться, Человек-Скот!
И таких тут - 86%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
куда я попала и хде мои вещи .. ты раскрыл мне глаза)
Верховный Наставник (198125)
Мы знаем твою ненависть к русским)))) И со снисхождением воспринимаем твою субстанцию на этом ресурсе)))) Балдей)))
Хранитель Истины (305437)
Не знал, што ты так самокритичен. Похвально!
Верховный Наставник (134484)
Я тут таких всего 3-4 человека знаю....
Ты, бот с ванной, хрюндель, катюха......

Хотя в отличае от тебе, эти хоть и тупо троллят, но оппонентов скотом не называют... это им плюс..... учись сынок....
Верховный Наставник (126312)
и тока гедонист втут - сплошная орхидея..в консервной банке
Гроссмейстер (8600)
Носи, заслужила.

.
Мудрец (23164)
Витя человек-катях
Мудрец (24414)
так....вот, как обещала)))

))) на самом деле их здесь всего пара-тройка человек... но они - как ложка дегтя в бочке меда... потому тебе и мерещатся 86%...
))) и это - вовсе не электорат Путина...