И снова про открытки, про открыточки мои. Давно про это не было, да? ))))))) ВН.

Девчонки, они до меня таки ДОШЛИ!!!!
Вы = мои золотые умнички!

Подмигиваю!
Кто слал, тот узнает свои.

Ладно, ладно!
Дорогие мои Ми-ми (Катюша-Кучеряшка) и Ритулька (Половинка Луны), спасибо вам большущее!
Катенятка, тебе уже пришёл мой Новогодний привет, а тебе, Ритуль, он придёт уже вместе с обещанной доской, выжженной моими инопланетными дланями, потому что мои корявые щупальца ошиблись в написании цифры, и вчера мне вернули твою открытку взад обратно!
Но врагу не сдаётся гордый Солярис, а потому всё будет, но чуть позже, ведь лучше позже, чем никому!

Ещё раз обнимаю, девочки мои!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Юльк, а Юльк..январь-то чудесней декабря
Этого зимнего заряда импульсов позитивной энергии должно хватить до весны!
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408260)
ЗдОрово! Приятно, когда тебя поздравляют!
Просветленный (714336)
Наконец-то..я уж почту проклясть собиралась))))))
ииии уносит меня