Вы согласны с такой современной трактовкой лингвистики?+или чё бы посоветовали

В наши трудные времена человеку нужна жена, а Союз писателей ему, по-моему, должен быть абсолютно по барабану.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
"Где имение,а где наводнение..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121877)
Оспорю. Союз он путевки раздает в санатории, а жена она тупо потребительством занимается
Просветленный (590212)
А США нет союза писателей ..значит не надо !
Верховный Наставник (137647)
Это прямо стих!
Союз писателей - это цеховая организация сферы обслуживания. Я уже достаточно давно отношусь ко всем художникам (не только к писателям), как к обслуживающему персоналу. Ну, пусть себе организуются.
Жена мне по половым признакам не требуется. Муж - по возрастным. Он был нужен, когда детей поднимала. Поскольку подняла сама, то теперь-то точно сама обойдусь.
А к лингвистике всё это отношения вообще не имеет. Лингвистика - наука. В которой в последнее время сделана масса открытий. Например, "5 сенсаций" А.Н. Драгункина. Или "Английский язык и блатной жаргон" А.С. Бондаренко.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!