Эксперимент..стал Верховным наставником только что..сейчас за вопрос снимут баллы,и я снова стану просто наставником,или нет?..

опять стал Наставником.. ты так сумеешь?.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Было такое на мейле еще кажется .Стала кем-то то ли просветленным то ли мудрецом задала вопрос и обратно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Мне до подобного ещё лет 8, наверное.
Хранитель Истины (444580)
Да, скатиться легко. Бери пример с Шизольды (Лара). Она стала Верховным Наставником и набрала даже 120 000 баллов. Но, за стукачество ее оштрафовали на 60 000 баллов и теперь она Наставник. Вот так она скатилась.
Никуясе - вот, ты нафлудил, старче-бездельник))))