Трамп посоветовал сдавать билеты на его инаугурацию. Как думаете, будут возвраты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449229)
Возвраты будут. Это в США обычное дело. В 1973 году более 80 конгрессменов США отказались посетить инаугурацию Р. Никсона. На инаугурацию Д. Трампа пока отказались пойти только 50 конгрессменов. Так, что еще не вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
спикульнут небось...
Хранитель Истины (337535)
Вот бедолаги . Сначала Хилая фейерверк отменила, теперь Трамп предлагает билеты сдавать(((
Как же у них интересно, и в цирк ходить не надо ))))
Привет, дорогая ))
.
Мудрец (13086)
Просто мексиканский сериал какой-то)))