Может ли высоким людям женщина среднего роста 162-165 см казаться ниже чем она есть на

самом деле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489516)
Для таких людей все, кто ниже их - метр с кепкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
От строения тела зависит, иногда люди совершено одинакового роста на деле смотрятся разновысокими. Тоненькие обычно кажутся выше
Наставник (67633)
когда я иду по улице для меня все малявки...ну разве что молодёжь некоторая кто свыше 180см, но и такие как правило ссутулятся и кажутся ниже ростом))