Задание очень серьезное и сложное) Купи ПО собаку) Какая порода само в цвет ему/ей будет?)

Доп. вопрос. По какой причине вы Не выспались в крайний раз?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

По причине Шерлока))
ЗаняНУлО)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс,я тебя никада не видела,но,общаясь с тобой сделала некоторые выводы.....Поэтому,предлагаю тебе ТАКОГО пса,думаю,он тебе подходит ИДЕАЛЬНО.....напиши,если я не права!)

Не высыпалась несколько дней назад по причине сильных головных болей,я просто подыхала....(
Просветленный (794097)

Привет))) а не выспалась потому, что надо было на работу раненько)
Наставник (89996)
Питбуль))

Хай, Макс!

Я с похмелья 5 суток не сплю.

Овчарка
Наставник (58621)
Ничего не смыслю в собаках.. разве что в дворнягах беспородных, которые случались в нашем хозяйстве.
Пусть будет алабай
Здравствуй, Макс
Сегодня и не выспалась..бессонница.
Верховный Наставник (125646)
афганская боразая

Верховный Наставник (241816)

я сова, а на работу в 6 вставать)
Наставник (68201)
Хороший пЁсик )

Верховный Наставник (232333)
А мне колли надо(((

я вообще не высыпаюсь..у меня у кота некастрированного всплеск любви ко мне, мне прилечь нельзя, он меня охаживает и уговаривает..мляяя.А как лягу - я его пинком за дверь, но он орет в коридоре и у кого нервы не выдержат и его запустят ко мне. Он взгромоздицца на меня и начинает топтать)))))Начали ему капли капать, вот сегодня только раз пришел, а потом завалился спать мне на голову, сволочь..Первый кот , который вааще мне проходу не дает.Обычно коты ко мне как то равнодушные были, толи я в возраст кошачьей любви вошла, то ли кот таки в марте рожден, как я и подозревала)))
Специалист (621)
как у Путина или как у королевы Ел-2
породу не помню.красивые собачки.порода.
Сон мой безмятежен и долог))
Как не прискорбно здесь такое озвучивать , но я высыпаюсь , мда ...

Наверное не то кино смотрю )