Вы когда были маленькими , 70десятые года прошлого века+

слыхали эту песню на магнитофоне старшего брата или какую слыхали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумаешь... Я сама лично вот это слышала, и не маленькая уже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,дело было в Питере
Верховный Наставник (148611)

Наставник (33764)
Эту? Слыхали. Только были мы уже большими.
Советник (3872)
она никогда не была в СССР знаменита.Кроме одной песни с Крис Норманом.
Просветленный (590515)
Я старшая)) у меня на пленке был запрещённый Жванецкий,а точнее Карцев и Ильченко .родителей музыка никогда не интересовала .