ДОБРОЕ УТРО!)))) Перейдем к делу!)) Как дела? что у вас на завтрак? что на обед? что будете делать

ерез час, два , три, четыре, пять..на работе ли вы или дома? что будет на ужин? любите ли вы суп? во сколько ложитесь спать?))

Давайте сразу покончим с этим и перейдем к другим, более захватывающим темам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (502334)
на завтра у НАС пшенная каша и яйцо всмятку))
на обед уже готов рыбный супчик))
отчиталась, как всегда и первая ОНА)))
в магазин собиралась, совета спрашивала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит так,поехали...

На завтрак-творог со сметаной.

на обед-рыбный суп.

Затем-уроки,готовка ужина.

на ужин-тефтели с пюре картофельным.

Затем провожу мужа в ночь на работу,погуляю с собакой и.....домой....

Смотреть 2 сериала:сначала по "Домашнему"-"Женский доктор"

потом по 1 каналу-"Склифосовский".

Я тебя удовлетворила?))))))

ты думаешь на тебе эта тема остановится ?
зайдет какой нибудь ответчик и обязательно решит, что вопрос дюже актуален, и задаст что нибудь из этого вышеперечисленного
блин, ржу с вопроса
Верховный Наставник (242105)
я прям растерялась)
Ты отнимаешь хлеб у Ани. Так нехорошо
Просветленный (714360)
А вот не знаю..поставила говядины кусок размораживаться...а что из нее будет я еще не решила)
Наставник (34417)
я дома.что-то очень хочется есть,а нечего ,готовить неохота,вот думаю перетерпеть или как
Хранитель Истины (448283)
А может, как говорил Мопассан:"Перейдем к телу!" Это как раз и есть та, более захватывающая тема.
Наставник (68201)
Привет, моя радость )
Давай по пунктам:
- чем накормишь, тем и сыт буду;
- я и дома - на работе;
- суп готовить люблю, а так - ДА!
- спать я не ложусь, а проваливаюсь!

Давай переходить к более захватывающему телу )))))
Наставник (43303)
Я на работе,завтракала творогом и кофейком.На обед гречка с курицей, а вот про ужин надо будет подумать...
Верховный Наставник (249804)
давай сразу к другим темам
привет!