Мне вчера рассказали одну хохму про глупых женщин)))++

В 2008 году это было)
В 4 часа ночи взорвалась большая труба с газом в чистом поле за городом) Никто не пострадал.
Но был столб огня и город трясло , всё дребезжало от вибрации.
Я помню ту ночь, за окном марево и сильная вибрация.
Через минут 10 мне позвонила подруга, она как раз дежурила на пулте в охране и сказала - не бздите - всё нормально)))
Но я не про это.
Вот так выглядела сторона города где я живу из центра города))

Мой район называется "Ленинский"
Так вот , это было 1 апреля.
Одна семья с "ленинского уехала накануне в Одессу на Юморину и уже в Одессе услышали что в городе что то случилось.
Они позвонили своей знакомой , которая жила в центе города и Спрашивают
-Марина, что там случилось?
Марина отвечает.
-Да всё хорошо, но ваш "ленинский" сгорел!!!

Занавес))))))))))

Прикиньте такие новости по телефону услышать))))

Это вчера нам знакомый рассказывал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54686)
все хорошо прекрасная маркиза, наивность, не всегда глупость