Пришла значит я, не выспавшая, злая) сижу тупо смотрю на монитор. Как думаете, надолго ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736135)
Я так тоже с бодуна делаю.
Только через сутки пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
примерно до полудня...
Верховный Наставник (236527)
На 10 минут. Последовательность действий: сейчас встаешь, быстренько на кухню чайничек ставить (гляди, чтобы в поворотах не заносило), пока он греется-в ванну, прохладный душ, напоследок там можно и вовсе холодной водой облиться; энергично растерлась полотенцем, намазала тушку кремиком для тела, на кухню-кофий сварить. И вот под несравненный аромат кофе и его дивный вкус возвращаешься к нам как огурец.)))))
Хранитель Истины (334443)
Подпри щёчку кулачком, закрой глаза и подреми.

Мудрец (24214)

ЙУХ в ведре улыбнёт
Хранитель Истины (379588)
Я тоже сижу клюю, даже кофе не помогает. Жду пока проснусь.