А если вы нечаянно забеременеете, то какой поддержки или совета хотелось бы от мужа?

Рожать или аборт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714408)
Привет, Андрей! когда я забеременела, мне вообще было по фигу, кто и что по этому поводу думает. Рожать однозначно. Я всегда была и буду самостоятельной дамой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269815)
В свои 47... ))) не, ну естественно рожать...)))
Хранитель Истины (408075)
Чуть со стула не упала)))))) Я уж баушка три раза))) Привет Андрей!
Хранитель Истины (281789)
... смотря от кого залетят)!)!)

дарова)!
Хранитель Истины (426363)
Интересно у вас у мужчин-рожать или аборт....как вам легко рассуждать....
Это не гадание на ромашке-любит-не любит...
Да он сам то как обрадовался бы........
Хранитель Истины (421677)
Я с Варварой на соседнюю койку лягу...)))))))))
от кого это я случайно?
поддержка будет однозначно, он никогда не согласится убить ребенка своего как и я.
Верховный Наставник (242047)
Аборт - убийство. На это не пойду. И пофик что скажет муж.
Привет, Андрей)
никакой . на аборт поеду .
Наставник (81930)
Аборт, без вариантов.
Хранитель Истины (302518)
Я и спрашивать не буду)))) если прям щас, то аборт однозначно))))
"Нечаянно забеременеть" - уже впечатляет)

Мне поздновато.
И решение принималось бы прежде всего мной, в советах не нуждаюсь.