"Человек ничего не приносит в таинства от себя, но все - дело силы Божией. Бог действует на нас...

в таинствах." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211109)
Бог помогает душу сохранить тем , кто хочет душу сохранить свою .
желание человеческой души во Благо и есть преподношение Богу .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Чм докажшь. Освящнный Курск утоп. попы\ на освящнии бабла лупанули, потом отпели. Наивным все одно. А подумать башкой ,слабо?