..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Дядиньки, а вы тоже думаете, что у вас жена певица?....))))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты сам то чё думаешь про .....

Какая такая я тебе певица
Я даже женщина ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
поэтесса, итить ее мать
Наставник (35552)

Наставник (58356)
У меня начальник был. Помимо основной работы занимался еще и ремонтом машин в собственном боксе. Так вот, очень очень ненавязчиво намекал, так что и не подкопаешься, что за ремонт моей машины я могу расплатиться с ним и натурой) Так что, и в жизни такое бывает, наверное)