Почему патриотически настроенной мадам труднее показать свои сиськи+

общественности чем например либерастической путане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388418)
А че там смотреть то...сисьги - онж характер раскрывают....от смотришь на сисьги обьемные, нормальной формы и фактуры, с человеческими сосками и ореолами спокойного цвета и понимаешь, обладательница их - степенно рассуждает, может принять чарочку водочки..закусить огурчиком, незлобно матюкнуться ну и показать небо в алмазах до утра. Так вот она - нормальная государственница - без завихрений.
А если титьки как у козы, вытянутые и сосцы увеличеные и задорно смотрят вверх и в стороны, то обладательница их, худа, непоседлива, вечно куда то спешит, пьет шампусик из вытянутого бокала под щиколадку. Рассуждает о патриотизме - но сумбурно и безосновательно...может и того...но не прирывая восторженых речей, что в общем то - утомляет....