Вот сегодня шла по улице (недолго) деньги нашла..достоинством 100, 500 и 1000.. Почему в основном из людей сыпятся песок и гадости, а не достоинства всякие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17576)
Чем они (люди) любят делиться так это фунялками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я летом 8 тысячных нашел. из машины вышел 10 метров прошел и нашел. в магазин ходил
Хранитель Истины (306185)
Высыпается лишнее. а достоинство - оно собственное - чуйство собственного достоинства при себе держать надо.