У вас коты(мальчики)уходили на долгое время?Вот кошечка бывает пропадала на неделю и больше,а мальчик никогда,всегда возле дома крутился,а уже 13 дней нет((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
2-3 дня максимум. Правда до этого кот был, на 2 недели пропадал. Потом приполз израненный,
еле оклемался. Люди сейчас агрессивные, свою злость на домашних животных срывают.
Желаю, чтобы твой котик вернулся, нашёл дорогу домой. Чтобы всё было хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Нет у меня коты домашние я их не выпускаю без присмотра .
Больше трех дней не бродил. Жаль котейку. Может походить поискать? Мы своего по дворам выискивали, коробкой с кормом стучали
У бабушки уходил на неделю
Верховный Наставник (148611)
у меня бывает подьезде они ссут...но мальчики или девочки-хрен их разберет...
N.
Наставник (35790)
хорошо, если он жив и кто-то подобрал его.
надо было давно уже объявления расклеить, может уже что-то и узнала бы)))