Сегодня вы, наконец, узнали размер груди Иры Вал и то, что она умеет кататься на роликах. Вы рады?

Теперь можете идти спать...

А нечистым трубочистам и трубочистихам стыд и срам! Стыд и срам!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205341)
Мы в глубоком ауте и желаем Ирке Олимпийской медали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А какой у нее размер груди?..а то я отвлекаюсь..-удочку для рыбалки обделываю..чет пропустил...))
Верховный Наставник (150498)
ой срам нам...срам!
Ей ещё негры аплодировали
Верховный Наставник (115398)
Да, вот только так и не узнали, куда она бежит.
Верховный Наставник (134484)
Я походу многое пропустил....
Правда размер груди меня не интересует.... мне больше интересно, что сторонник майданутых делает в ,, стране агрессоре,,...ага...
.
Мудрец (23164)
Мы бы еще больше обрадовались, если б она на этих роликах домой к себе укатила в Харьков.
Я конешно понимаю, что зима на дворе, и что от Подмосковья до Харькова путь не близкий.
Но всё же.. Глянь, может её к "Газели" верёвкой привязать, да в шубу тёплую нарядить,
пусть на своих роликах катится домой.. Кто нибудь едет на "Газели" в сторону Украины ?
Хранитель Истины (355551)
И как я раньше жила без этой информации, ума не приложу...)))
Пойду...
Наставник (93231)

а про пирсинг все осталось в тайне!
N.
Наставник (35796)
эх... не успел рассмотреть размерчик Иркиной груди, и катание на роликах не разглядел.
я на луноходе вчера катался, тоже наверное никто так и не увидит)))