А Вы знаете что в некоторых странах ДО СИХ ПОР...живут в глиняных кибитках?))

почему там народ не свергнет своего правителя за это?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Техника для дикаря-обуза. На мою аву полюбуйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
В кибитках ездят, а вот чтобы в них жить - не представляю...
Наставник (50459)
а вы знаете что на юге России большинство людей живет в глиняных и полуглиняных (облицованные кирпичем) домах?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Саман

и че скажешь?
.
Мудрец (16257)
Кибитка в принципе не может быть глиняной , ибо кибитка - это скорее транспортное средство ,
нежели жилище .... Да и в экологически чистой глине , всяко лучше жить , чем в современном пластике ....
Верховный Наставник (150879)
а ты знаешь,что многие папуасы до сих пор живут в каменном веке.и свергать никого не собираются...
Понятие не имею, что такое "глиняные кибитки". У меня на даче - деревянный сортир, обложенный изнутри кафелем... Может народ, живущий в этих "кибитках" все устраивает или они еще не доросли до уровня, когда человек перестает быть социальным животным, а становится личностью... Почему в России так долго власть противилась народному образованию? А именно поэтому... Чем человек образованней, тем больше у него вопросов к власти и тем больше потребностей...