Ваши мамы и бабушки какие песни пели, когда вы были ребенком?

что помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мама мне пела в начале 80-х

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)

Хранитель Истины (374938)
"слллааааадку йагааду ели вмееесте
гооорьку ягаду я ааааадна..."
Наставник (86829)
Ира, мне интересно почитать ответы на сей вопрос тех, кого ты не видишь..))))
Наверняка пели, но не помню уже что.
да ничего такого не пела моя бабушка,все стишок мне рассказывала: напали на козлика серые волки..я обрыдалась))
а музыка так просто...

Верховный Наставник (161573)
Я всем пела... в бутон чертополоха...!!!))) жалко камеры у них не было...(((
Наставник (59465)
Мои родители и бабушки с дедушками часто пели застольные песни..от "Весна на Заречной улице" до "Горіла сосна" были и барды и опереточные номера....не то что сейчас.....