Почему грубые мужиеи всегда просят дам показать сиську, а не её+

естественную духовную мудрость и редчайшую доброжелательность?
мужики
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334470)
Если женщина доброжелательна и мудра, то она всегда сиськи покажет. А вот жадная и недобрая- никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
потому что ни мудрости ни доброжелательности не видать)
Потому что сиски они как ж опа..но все же сиски..)
духовная мудрость это интимно.. !
мудрость и доброжелательность в ОПС!?Коля братан очнись ну или умойся,где ты тут такую видел все тупые и не адекватные.Приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (104718)
ОПС-овские сиськи нужно было лет 30 назад разглядывать))))
Ученик (174)
Не может быть, чтоб только сиську!