Гроссмейстер (7855)

Что делать, если то, что почти всегда радовало, больше не радует?) Что, а не кто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Радоваться,что избавилась от очередной зависимости:))
Приветик,Доброта:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Закодируйтесь :)))

Как говорил один мой знакомый (в прошлом алкаш) - когда его перестал радовать алкоголь, он закодировался наглухо. Чтобы соблазна не было.
Хранитель Истины (266421)
да очень просто и давно известно... не можешь изменить обстоятельство - меняй своё отношение к нему...
Наставник (48824)
Ищи другое, что может радовать.
Хранитель Истины (398444)
Это нормально.
Хранитель Истины (379588)
Найдите что-то новое для радости. Это, видимо уже приелось.
Наставник (72196)
Ищите причину в себе!