Награждение победителей в номинации "Природа и Макро" 2016г. нада?

Поздравляю победителей и призеров! Фотографии, на мой взгляд, действительно достойные. Также поздравляю всех финалистов - в такой конкуренции это уже достижение...Много хороших снимков в финал не попали, но такова селяви) Всем спасибо - участникам, зрителям, помощникам! Отдельное спасибо Ирине за помощь с дипломами и Вите за зазывалки! Кто не успел прислать - есть еще возможность, также напоминаю, что ограничения в количестве от одного участника в одной номинации сняты - присылайте кто сколько хочет....но только 2016г! оставшиеся номинации:

- домашние животные
- жанр, стрит, репортаж
- пейзаж
- детский мир
- фотоохота
- остальное

Я на сегодня все, вроде справился, всем спасибо и удачи!

Выбор жюри пал на две фотоработы - природа и макро)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4805)
О, это я удачно заглянула! Спасибо! С утра - приятный сюрприз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!)) большой отдых Григорию- дирижёру и оператору всего действа,,тебя бы на тёплое море или океан отравить отдохнуть и набраться сил для фотодела)))

Хранитель Истины (305464)
Спасибо за конкурс и голоса)))
Поздравляю победителя и призеров! Двумя руками поддерживаю выбор жюри!
Гроссмейстер (5744)
Огромное спасибо за конкурс!!! Очень сильные и достойные победы работы! Сложно было соревноваться с такими...все на профессиональном уровне! Поздравляю победителей!!!
я за них голосовала уря! малацы все!!!
Наставник (43600)
Победителя и призеров считаю заслуженными, с чем и поздравляю!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!! )
Гриша, тебе отдельная благодарность за все старания и труды! на благо всем!!!)

Впереди еще 5 турниров. Прошу никого не забывать об этом!)
Гроссмейстер (6264)
Поздравления победителям!!
Ураааа!!!
Гроссмейстер (5763)
Мои поздравления! Было очень интересно!
Наставник (53049)
Мои поздравления победителям!И конечно же благодарность устроителю и участникам конкурса!...Так держать!...в результате народ то подтягивается к фотоувлеченным!
Гроссмейстер (8643)
!!!