Вот почему музыка и песни начала 20 века куда приятнее слушать чем совгеменнуб Галиматью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334470)
Всё.... кино, живопись, эстрада потеряли смысл и вырождаются, хотя есть и нормальное, но деньги рулят и лезет то, что выгоднее и роще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Появление ритма в музыке сначала обогатило её, а потом примитивизм сделал ритм важнее музыки
Верховный Наставник (109447)
И что там в начале 20 века?типа

Верховный Наставник (178918)
Точно потому же, почему можно с удовольствием есть советский хлеб, колбасу, сыр, молочное - потому что это НАСТОЯЩИЙ продукт, в отличие от нынешних химическо-эрзац-отравы, трухлявой погани, от которой рождаются уже целые стада больных аутизмом (то есть дебилизмом) детей...
Точно так и музыка: тогда это были гармоничные созвучия с душой человека, с эмоциями, и сами вызывающие гармонию и эмоции - для чего музыка и создавалась.
А нынче - это не музыка, а гром, ритм, барабанный зомбирующий стук, такт, как у папуасов там-тамы. - Это фазированный ритм, резонирующий с внутренними органами человека в их колебаниях, периодичности.
И нужный ритм - делает из людей зомбо-роботов, умственно недоразвитых аморальных уродов.