Зачем кто ездит на внедорожнике копать картошку (на бензин больше денег уйдёт, не)? Это хобби такое?

_____________________

Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Вот приезжаю молодого (раннего) картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: "Мужик, ты-то не борзей, хозяину хоть оставь, через рядок копай".

_____________________

ИСТОЧНИК:
https://www.anekdot.ru/id/860703/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Сейчас на внедорожниках ездят чаще для удовольствия, а не из практических соображений.. так что деньги за удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164713)
Ну не на диване же лежать все время. А случай забавный. Дал бы я тому мужику по шее.))
Хранитель Истины (449041)
Если бы я застал этого мужика на своем огороде, то я бы его там и закопал. Ну, все равно же никто не видит. А ты зассал, что ли? Зря.
Просветленный (594851)
К сожалению менталитет не позволяет пересесть на экономную машину(( да и в голову им не запихать мысль что покупая бензин -ты обогащаешь США