Специалист (992)

кузмич гордицца средней з/п в 500 долл. любит путина и сталина

а вот польша (ср з/п в злотых) не любит путина и сталина

в чем причина такого разрыва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366187)
посмотрел.если перевести со злотцых-в Москве больше получают в среднем . выходит в Польше около 1000 баксов .минус 400 евро квартплаты .шо там осталось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126525)
бот свою ванну на части поделил)
Верховный Наставник (111911)
прирождённый раб
боготворит великого господина
и гордится коркой хлеба
от этого великого господина
п о ж а л о в а н н о й

всегда так было
N.
Наставник (35796)
кузьмича не трожь!
расскажи лучше, как там твой фундамент будущего дома растет)))
Верховный Наставник (178866)
Похоже, кто-то тут не понимает элементарного главного:
Вся суть дела не в сумме зарплаты, а в цене на товар.
В СССР многие получали вообще "лишь" около 130 р.
Но если при этом плата за трёхкомнатную, с паркетом и двумя лоджиями квартиру была 18-20 р., а вкуснейшая (объеденье!) колбаса (настоящая, из мяса, а не желе из мыла, сала, сои, соли, химического желатина) стоила 1р.70коп. - 2р.40коп., а пирожок с мясом стоил 6 коп., а проезд на транспорте стоил 4 коп. - то это уже не так и плохо, не правда ли?