Большинство людей ведь всё равно всякой ерундой занимаются, так почему бы им не поработать на меня?

К тому же, я им занятие нахожу, ура мне опять)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
А Вы,прям-таки,государственные задачи решаете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100484)
Потому что всякой ерундой они занимаются в свое удовольствие)
Мудрец (16933)
Какова цена вопроса?..
Мудрец (19088)
Здравствуйте.

Хорошо, что вы созрели сказать об этом прямо.

А то некоторые любят, чтобы люди на них работали, и сами об этом не догадывались.

Насчет вашего предложения - я занимаюсь отнюдь не ерундой. Так что работа на вас подорвет и без того расшатанную нервную систему.